Logo-ru

Переключение языков

Ссылки

      

Педагогический состав

Предметная цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин

Чирцова Олеся Николаевна – преподаватель физики, первой квалификационной категории 

 №  ФИО Образование Педагогический стаж Категория

Преподаваемая дисциплина

1

  Абрамов Александр Евгеньевич  

Высшее

6

Вторая категория

Начальная военная подготовка

2

  Гармаш Людмила Тимофеевна

Высшее

33

Высшая категория

Математика

3

  Денисова Светлана Георгиевна

Высшее

30

Высшая категория

Русский язык  и литература

4

  Журавлева Елена Юрьевна

Высшее

29

Первая категория

Физическая культура

5

  Зубкова Юлия Валерьевна

Высшее

11

Высшая категория

Русский язык  и литература

 

6

  Ибрагимова ГалияЗадиновна

Высшее

39

Высшая категория

История Казахстана

7

  Иванов Артем Геннадьевич

Высшее

17

Вторая категория

Физическая культура

8

  Куимова Наталья Владимировна

Высшее

14

Вторая категория

Казахский язык и литература

9

  Лемешко Татьяна Михайловна

Высшее

12

Вторая категория

Математика

10

  МамырбаеваАйменШайкеновна

Высшее

29

Первая категория

Казахский язык и литература

11

  Манина Анна Александровна

Высшее

10

Первая категория

Английский язык

12

  Маусеитова Гульнар Мутановна

Высшее

33

Высшая категория

Химия

13

  Мохова Инна Викторовна

Высшее

17

Вторая категория

Психология

14

  СмаиловаРаушанКапасовна

Высшее

26

Высшая категория

Казахский язык и литература

15

  Филиппова Елена Юрьевна

Высшее

12

Вторая категория

Информатика

16

  Чирвин Владимир Александрович

Высшее

2

Без категории

Информатика

17

  Чирцова Олеся Николаевна

Высшее

20

Первая категория

Физика

 

 

Предметная цикловая комиссия специальных дисциплин

Изова Алеся Владимировна – преподаватель специальных дисциплин

ФИО

Образование

Педагогический стаж

Категория

Преподаваемая

дисциплина

 

1

 Бабина Лидия Павловна

Высшее

40

Высшая категория

Специальные

дисциплины

2

 Байхамитов Даулет Маратович

Высшее

9

Вторая категория

Специальные

дисциплины

3

 Варенова Оксана  Александровна

Высшее

13

Вторая категория

Специальные дисциплины

 

4

 Зиновьев Кирилл Сергеевич

Техническое и профессиональное

7

Без категории

Производственное обучение

5

 Изова Алеся Владимировна

Высшее

4

Без категории

Специальные

дисциплины

6

 Ильичев Николай Васильевич

Техническое  и профессиональное

1

Без категории

Производственное обучение

7

 Калантаев Андрей Алексеевич

Высшее

5

Вторая категория

Производственное обучение

8

 Қуанышбеков Ақыл  Куанышбекұлы

Техническое и профессиональное

1

Без категории

Производственное обучение

9

 Морозов Виктор Робертович

Высшее

34

Без категории

Специальные

дисциплины

10

 Орлова Мария Николаевна

Высшее

7

Вторая категория

Экономика

11

 Сулейменов СерикБурктбайевич

Средне- профессионально, техническое

1

Без категории

Производственное обучение

12

 ТаныбаевТемирбекАдамбекович 

Техническое  и профессиональное

37

Вторая категория

Производственное обучение

13

 Тарханов Александр Георгиевич

Высшее

 1

Без категории

Производственное обучение

14

 Хабалашвили Ольга Евгеньевна

Высшее

29

Без категории

Производственное обучение

15

 Щур Любовь Викторовна

Техническое  и профессиональное

26

Первая категория

Производственное обучение

: