Logo-ru

Переключение языков

Ссылки

      

Педагогический состав

 

Предметная цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин

Серикбаева Жанна Турсынхановна – Заведующая предметно-цикловой комиссией

 №  ФИО Образование

Преподаваемая дисциплина

serikbaeva

  Серикбаева Жанна Турсынхановна

Высшее

Английский язык

Абрамов

  Абрамов Александр Евгеньевич  

Высшее

Начальная военная подготовка

Гармаш

  Гармаш Людмила Тимофеевна

Высшее

Математика

baxtiyarova

  Бахтиярова Назигуль Зайнолдиновна

Высшее

Физика

beisenova

  Бейсенова Дана Даулеткановна

Высшее

Информатика

зубкова

  Зубкова Юлия Валерьевна

Высшее

Русский язык  и литература

 

isakanova

  Исаканова Жанар Толеубековна

Высшее

История

kuimova

  Куимова Наталья Владимировна

Высшее

Казахский язык и литература

mamirbaeva

 Мамырбаева Аймен Шайкеновна

Высшее

Казахский язык и литература

aketova

  Акетова Кулянда Акашевна

Высшее

Русский язык  и литература

moxova

  Мохова Инна Викторовна

Высшее

Психология

smailova2

  Смаилова Раушан Капасовна

Высшее

Казахский язык и литература

tursinbekov

 Турсынбеков Ермек Оралбекович

Высшее

Физическая культура

Цветкова

  Цветкова Анна Николаевна

Высшее

Физическая культура

Чирвин2

  Чирвин Владимир Александрович

Высшее

Информатика

 

  

Предметная цикловая комиссия специальных дисциплин

Бабина Лидия Павловна – Заведующая предметно-цикловой комиссией

ФИО

Образование

Преподаваемая

дисциплина

 

babina

 Бабина Лидия Павловна

Высшее

Специальные

дисциплины

zhumabaev

 Жумабаев Бауржан Маутказыевич

Высшее

Производственное обучение

zinoviev

 Зиновьев Кирилл Сергеевич

Высшее

Производственное обучение

nugumanova

 Нугуманова Диляра Сериковна

Высшее

Специальные

дисциплины

kakenova

  Какенова Фарида Кабдоллаевна

Высшее

Специальные

дисциплины

kalantaev

 Калантаев Андрей Алексеевич

Высшее

Производственное обучение

kolupaev

 Колупаев Павел Павлович

Техническое и профессиональное

Производственное обучение

makeeva

 Макеева Татьяна Васильевна

Высшее

Специальные

дисциплины

mukanov

 Муканов Талгат Муканулы

Высшее

Производственное обучение

muchkin

 Мучкин Алексей Николаевич

Высшее

Производственное обучение

riskeldinov

 Рыскелдинов Данияр Ерболатұлы

Высшее

Производственное обучение

tanibaev

 Таныбаев Темирбек Адамбекович 

Техническое  и профессиональное

Производственное обучение

tarxanov

 Тарханов Александр Георгиевич

Высшее

Производственное обучение

kuanishbekov

  Қуанышбеков Ақыл  Куанышбекұлы

Техническое  и профессиональное

Производственное обучение

shur

 Щур Любовь Викторовна

Техническое  и профессиональное

Производственное обучение