Предметная цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин

Филиппова Елена Юрьевна – преподаватель информатики, первой квалификационной категории 

 №  ФИО Образование Педагогический стаж Категория

Преподаваемая дисциплина

1

  Абрамов Александр Евгеньевич  

Высшее

9

Вторая категория

Начальная военная подготовка

2

  Гармаш Людмила Тимофеевна

Высшее

36

Высшая категория

Математика

3

  Бахтиярова Назигуль Зайнолдиновна

Высшее

37

Высшая категория

Физика

4

  Демчева Зинаида Дмитриевна

Высшее

43

Высшая категория

История

5

  Зубкова Юлия Валерьевна

Высшее

14

Высшая категория

Русский язык  и литература

 

6

  Исаканова Жанар Толеубековна

Высшее

13

Первая категория

Английский язык

7

  Куимова Наталья Владимировна

Высшее

17

Вторая категория

Казахский язык и литература

8

  Мамырбаева Аймен Шайкеновна

Высшее

31

Первая категория

Казахский язык и литература

9

  Манина Анна Александровна

Высшее

13

Первая категория

Английский язык

10

  Маусеитова Гульнар Мутановна

Высшее

36

Высшая категория

Химия

11

  Мохова Инна Викторовна

Высшее

20

Вторая категория

Психология

12

  Смаилова Раушан Капасовна

Высшее

29

Высшая категория

Казахский язык и литература

13

  Филиппова Елена Юрьевна

Высшее

15

Вторая категория

Информатика

14

  Цветкова Анна Николаевна

Высшее

43

Первая категория

Физическая культура

15

  Чирвин Владимир Александрович

Высшее

10

Без категории

Информатика

 

  

Предметная цикловая комиссия специальных дисциплин

Куаныш Айгерим Болатовна – преподаватель специальных дисциплин

ФИО

Образование

Педагогический стаж

Категория

Преподаваемая

дисциплина

 

1

 Бабина Лидия Павловна

Высшее

43

Высшая категория

Специальные

дисциплины

2

 Жумабаев Бауржан Маутказыевич

Высшее

3

Без категории

Производственное обучение

3

 Зиновьев Кирилл Сергеевич

Техническое и профессиональное

10

Без категории

Производственное обучение

4

 Изова Алеся Владимировна

Высшее

7

Без категории

Специальные

дисциплины

5

  Какенова Фарида Кабдоллаевна

Высшее

27

Первая категория

Специальные

дисциплины

6

 Калантаев Андрей Алексеевич

Высшее

7

Вторая категория

Производственное обучение

7

 Колупаев Павел Павлович

Техническое и профессиональное

2

Без категории

Производственное обучение

8

 Макеева Татьяна Васильевна

Высшее

38

Первая категория

Специальные

дисциплины

9

 Муканов Талгат Муканулы

Высшее

2

Без категории

Производственное обучение

10

 Мучкин Алексей Николаевич

Высшее

2

Без категории

Производственное обучение

11

 Орлова Мария Николаевна

Высшее

10

Вторая категория

Экономика

12

 Таныбаев Темирбек Адамбекович 

Техническое  и профессиональное

40

Вторая категория

Производственное обучение

13

 Тарханов Александр Георгиевич

Высшее

4

Без категории

Производственное обучение

14

 Щур Любовь Викторовна

Техническое  и профессиональное

29

Первая категория

Производственное обучение