Logo-ru

 

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ - сот. 87778523152,  город. 8(7232)78-91-91 

Успей подать заявление на поступление!

!ЗАЯВЛЕНИЕ!

 

Переключение языков

Конкурс на бюджетные места 2020-2021 учебный год

 

  Специальность  1114000 "Сварочное дело (по видам)"

Квалификация 1114042 "Электрогазосварщик"

Программа развития продуктивной занятости и массового предпринимательства - 20 мест

ФИО

Средний балл по всем предметам

Средний балл по 3 предметам  (русский/казахский язык, алгебра, физика)

1.          Қанатұлы Рустам

3

3

2.          Наменов Жігер Булатұлы

3,1

3

3.          Қадыр Мирас Сырымұлы

3,1

3

4.          Тоқтарбеков Береке Қосайұлы

3,8

3,3

5.       Шақантаев Серікжан Еркетайұлы

4

4

6.       Нұрболатов Әділ Нұрболатұлы

3,2

3,0

7.       Нұрғазы Ерзат Ержанұлы

3,3

3,0

8.       Батырхан  Елдар Асхатұлы

3,2

3

9.       Нұғыманов Ермек Ерболанұлы

3,1

3

10.    Айдаров Айбар Айдарұлы

3,4

3,0

11.    Маулетқанов Заир  Зафарұлы

3,0

3,0

12.    Ахтанов Әлижан Жанатұлы

3,0

3,0

13.     

 

 

14.     

 

 

15.     

 

 

 

Специальность  1114000 "Сварочное дело (по видам)"

Квалификация 1114042 "Электрогазосварщик"

Местный бюджет - 25 мест

 

1.          Урокпаев Карим  Вячеславович

3,2

3

2.          Гесс Артур Олегович

3,4

3

3.          Басов Виктор Евгеньевич

3

3

4.          Стриганов Данил Витальевич

3,3

3

5.          Аристов Денис Викторович

3,2

3

6.          Кузнецов Никита Александрович

3,2

3

7.          Абдульдинов Тимур Владимирович

3,1

3

8.          Наводников Вячеслав Анатольевич

3

3

9.          Семенов Данил Павлович

3,2

3

10.      Старостенко Антон Николаевич

3,1

3

11.      Кутателадзе Алексей Сергеевич

3

3

12.      Окуньков Андрей Сергеевич

3

3

13.      Буравлев Владислав Игоревич

3

3

14.      Горсков Александр Владимирович

3

3

15.      Михайлов Николай Денисович

3,2

3

16.      Цывцын Владимир Олегович

3,1

3

17.      Поддубный  Игорь Дмитриевич

3,6

3

18.      Надырканов Дастан Бейбітұлы

3

3

19.      Шақабаев Қайрат Тәңірбердіұлы

3,1

3

20.      Данилов Даниил Николаевич

3,1

3

21.      Губанов Никита Владимирович

3,4

3

22.      Никулин Антон Павлович

3,1

3,0

23.      Казанин Руслан Сергеевич

3,2

3,0

24.      Кадыров Тлеухан Даулетханович

4,1

4,0

25.      Кривец Кирилл Вячеславович

3,12

3,0

 

Специальность  1201000 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"

Квалификация 1201062 "Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования"

Местный бюджет - 25 мест  

 

1.          Абижанов Никита Игоревич

3,2

3

2.          Авижич Александр Александрович

3,5

3,3

3.          Горбатов Никита Максимович

3,1

3

4.          Григорьев Вадим Павлович

3,1

3

5.          Гуров Алексей Владимирович

3

3,3

6.          Емельяненко Дмитрий Романович

3,7

3,3

7.          Ерёмин Артём Сергеевич

3,6

3

8.          Кабылкаков Дамир Эльдарович

4

4

9.          Казанский Сергей Александрович

3,3

3

10.      Каменев Никита Михайлович

3,2

3

11.      Кашин Данил Евгеньевич

3,1

3

12.      Климов Дмитрий Евгеньевич

3,4

3

13.      Козубов Артём Сергеевич

3,7

3,6

14.      Козырев Егор Олегович

3

3

15.      Колесников Артем Дмитриевич

3

3

16.      Коротков Евгений Александрович

3,3

3

17.      Кузминс Станислав Владиславович

3,6

3,3

18.      Парфёнов Илья Сергеевич

3,1

3

19.      Постойко Максим Николаевич

3

3

20.      Рыболов Данил Евгеньевич

3,4

3

21.      Сварич Дмитрий Витальевич

3,7

3,3

22.      Созинов Иван Алексеевич

3,2

3

23.      Старостенко Александр Юрьевич

3

3

24.      Терещенко Никита Алексеевич

3,1

3

25.      Тупик Егор Сергеевич

3,4

3

26.      Тухтаев Никита Александрович

3,5

3,6

27.      Урусов Дмитрий Евгеньевич

3,2

3,3

28.      Федоров Александр Игоревич

3,1

3

29.      Федосенко Максим Витальевич

3,4

3,3

30.      Ховрин Игорь Сергеевич

3

3

31.      Чирцов Егор Владимирович

3,4

3

32.      Шотт Владислав Максимович

3,2

3

33.      Шилов Никита Николаевич

3,1

3

34.      Тыц Юлиан Сергеевич

3,2

3

35.      Сергеев Дмитрий Александрович

3,2

3,3

36.      Вальтер Илья Викторович

3

3

37.      Калугин Никита Валерьевич

3,4

3

38.      Изотов Олег Александрович

3,6

3,6

39.      Калинина Валерия Юрьевна

3,5

3,3

40.      Цуканов Евгений Николаевич

3

3

41.      Лебедев Радион Вячеславович

3,4

3

42.      Архипов Станислав Михайлович

3

3

43. Брайцев Евгений Викторович

3,1

3,0

44. Алькаев Александр Вячеславович

3,0

3,0

45.

 

 

 

Специальность  1401000 "Строительство и эксплуатация  зданий и сооружений"

Квалификация 1401242 "Мастер строитель широкого профиля"

Местный бюджет - 25 мест  

1.          Куприянов Александр Сергеевич

4,0

             3

2.          Кляин Данил Сергеевич

3,0

            3

3.          Чупина Анастасия Сергеевна

4,8

4,0

4.          Сидоренко Клим Евгеньевич

4,3

4,3

5.          Эрдман Дарья Федоровна

3,8

3

6.          Потапов Анатолий Геннадьевич

3,3

3

7.          Внукова Анжелика Сергеевна

4,3

3,5

8.          Аюпова Томирис Азатович

3,3

3,0

9.          Бокенов Жарқын Дәуренұлы

3,0

3,0

10.      Ширамисов Рамиз Жамалович

3,0

3,0

11.      Харченко Сергей Александрович

3,1

3,0

12.      Феклистов Данил Егорович

 

 

13.      Сизинцев Никита Владимирович

3,2

3,0

14.       

 

 

15.       

 

 

 

 

 Специальность  1402000 "Техничсеская эксплуатация дорожно-строительных машин (по видам)"

Квалификация 1402162 "Машинист крана автомобильного"

Местный бюджет - 25 мест 

1.          Шмидт Дмитрий Константинович

4,1

4

2.          Каратаев Максим Николаевич

3,4

3,6

3.          Плотников Роман Васильевич

3,1

3

4.          Лишке Вадим Владимирович

3

3

5.          Костычев Владислав Игоревич

3,4

3

6.          Болдин Александр Валерьевич

3,2

3

7.          Авершин Матвей Юрьевич

3,2

3

8.          Черепанов Кирилл Денисович

3

3

9.          Масленников Иван Андреевич

3,1

3

10.      Буторин Максим Дмитриевич

3,1

3

11.      Шилов Илья Николаевич

3,1

3

12.      Голубин Андрей Андреевич

3,2

3

13.      Мартынов Данил Сергеевич

3,1

3

14.      Сухонис Станислав Евгеньевич

3,7

3,6

15.      Мензюков Василий Николаевич

3,1

3

16.      Аленькин Александр Александрович

3,2

3

17.      Малик Тимур Бейбитович

3,2

3

18.      Хлыстов Матвей Константинович

4,3

4,3

19.      Марченко Данило Алексеевич

3,0

3,0

20.      Савадов Александр Вячеславович

3,5

3,0

21.      Долгов Никита Сергеевич

3,0

3,0

22.      Карпенко Данил Васильевич

3,2

3,0

23.       

 

 

24.       

 

 

25.       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.       Урокпаев Карим  Вячеславович

3,2

3

2.       Гесс Артур Олегович

3,4

3

3.       Басов Виктор Евгеньевич

3

3

4.       Стриганов Данил Витальевич

3,3

3

5.       Аристов Денис Викторович

3,2

3

6.       Кузнецов Никита Александрович

3,2

3

7.       Абдульдинов Тимур Владимирович

3,1

3

8.       Наводников Вячеслав Анатольевич

3

3

9.       Семенов Данил Павлович

3,2

3

10.  Старостенко Антон Николаевич

3,1

3

11.  Кутателадзе Алексей Сергеевич

3

3

12.  Окуньков Андрей Сергеевич

3

3

13.  Буравлев Владислав Игоревич

3

3

14.  Горсков Александр Владимирович

3

3

15.  Михайлов Николай Денисович

3,2

3

16.  Цывцын Владимир Олегович

3,1

3

17.  Поддубный  Игорь Дмитриевич

3,6

3

18.  Надырканов Дастан Бейбітұлы

3

3

19.  Шақабаев Қайрат Тәңірбердіұлы

3,1

3

20.  Данилов Даниил Николаевич

3,1

3

21.  Губанов Никита Владимирович

3,4

3

22.  Никулин Антон Павлович

3,1

3,0

23.  Казанин Руслан Сергеевич

3,2

3,0

24.  Кадыров Тлеухан Даулетханович

4,1

4,0

25.  Кривец Кирилл Вячеславович

3,12

3,0